Абсолютно незнакомая девушка хочет быть в поле моего зрения, я ей понравился, что-ли, как мужчина?

zzyzx Знаток (478), на голосовании 7 лет назад
Зашёл в автобус ПАЗик через заднюю дверь, на заднем продольном сиденье сидела девушка. Я прошёл дальше по салону и сел на поперечное сиденье, где-то в середине салона. Неожиданно, она пересела на одно сиденье впереди от меня, так, что я видел её спину! Что бы это значило? Я ей понравился, что-ли, хочет быть в поле моего зрения?
Голосование за лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 7 лет назад
просто там, где она сидела раньше, дуло в форточку
wfsdfsdfs sffsdfsdsd Мастер (1181) 7 лет назад
Боялась что ты перданешь в нее
Артём Кравцов Профи (813) 7 лет назад
Может, место бабушке уступила, ты об этом не подумал? Или, этот вариант не рассматривается7