Если летишь смотреть Олимпиаду в Рио, можно брать с собой фотоаппарат или на таможне не пропустят с фотоаппаратом!

Оксана Кепич Знаток (298), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
RPlus Знаток (336) 7 лет назад
Таможенные правила Бразилии не запрещают ввоз фотокамер на территорию страны.
Оксана КепичЗнаток (298) 7 лет назад
Спасибо!
николай иванюк Мудрец (12274) 7 лет назад
А зачем самой лететь пошли своего сотрудника и дай ему камеру
Александр Куликов Искусственный Интеллект (143661) 7 лет назад
Нет, конечно. Только карандаши и бумагу - можно лишь зарисовывать.
николай иванюкМудрец (12274) 7 лет назад
и то зарисовки на таможне отберут
Vision Оракул (74468) 7 лет назад
и видеокамеру тоже можно
Ван Ван Гуру (4273) 7 лет назад
Интересно, как такие глупые вопросы появляются? Через какое место они в голову просачиваются?
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (116184) 7 лет назад
так, летит же смотреть ,,,о о о о
Багира Оракул (55629) 7 лет назад
Че ржете? Может человек никогда никуда не ездил. Все знать невозможно. Пропустят.
Sergey Mukhin Оракул (99178) 7 лет назад
даже если вы соберетесь через 4 года на олимпиаду в Токио, то вам и тогда разрешат брать с собой фотокамеру
Аркадий Оракул (59086) 7 лет назад
Бог мой, откуда ты, дитя непорочное?