По чему когда я читаю эти строки, у меня аж слезы. Дайте глубокий анализ процессу!

Мария Орисик Ученик (100), закрыт 7 лет назад
По чему когда я читаю эти строки, у меня аж слезы. Дайте глубокий анализ процессу!

Вот эти строки:
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.
Лучший ответ
Daswer I Знаток (365) 7 лет назад
Когда я это читаю у меня мурашки по коже идут. Я думаю слёзы тоже нормальное явление, ведь это ностальгия по тем временам. Это уже то, чего не вернуть, прошедшее счастливое детство...
Остальные ответы
Someone Гуру (2664) 7 лет назад
может кто-то чистит лук когда ты читаешь стихотворение
Luda Larina Оракул (57654) 7 лет назад
Да, это был бесценный груз Великой страны, с которой считался весь Мир.
Серж Князев Искусственный Интеллект (437184) 7 лет назад
Я верю, страна наша возродится.
Выродятся уроды продающие ее, а их дети так и останутся за границей, ибо нет у нас им места.