В каком году закончится холодная война между РФ и цивилизованными странами? Зачем РФ ищет себе приключений оккупируя+
+и нападая на слабые страны типа Грузии, Сирии и нищей Украины?
Зачем НАТО придвигает свои военные базы к границам России?
Россия не нападала на Грузию - и это признано международными организациями. В Сирии Россия по просьбе легитимного президента Асада. На Украине присутствие росс. войск никто не смог доказать.
Скачи дальше.
два вопроса по данной теме.
1. цивилизованные страны, это кто? кто первый себя так назвал, а других назвал дикарями скачущими?
2. на кого напала россия? пока только по приглашению сирийского пр-ва помогает гасить пендосских купленных террористов
"цивилизованные страны" ???- попрошу не выражаться!!!
Говновброс от убогого хохла.
Грузия сама напала. В Сирии мы наоборот поддерживаем правительство. А в Украине бандиты у руля, которые насильственным путем захватили власть. Разве можно назвать ее после этого цивилизованной страной.