Стрелочка для скачивания?

Людмила Захарова Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как называется программа или как скачать стрелочку для мазилы Firefox. чтобы скачивать видео с ютуба, скриншот выделен черным кружочком. Буду очень благодарна
Голосование за лучший ответ
Санек Оракул (86024) 7 лет назад
указаное вами ето тупо раздел загрузки в мозилке) скачайте сейвфромнет помощник установите и будет счастье
Людмила ЗахароваУченик (176) 7 лет назад
Спасибо, только вот у меня антивирус доктор веб блокирует, подскажите пожалуйста как добавить или какую вкладку нажать чтобы добавить в белый список?
Маша Реутова Ученик (168) 7 лет назад
Лучше поставь Flash Video Downloader
В добавлениях для мозилы это есть. Можно не только с ютуба качать, а откуда угодно
олег с Мыслитель (8423) 7 лет назад
в поиске дополнений вбейте Download YouTube Videos as MP4
easy youtube video downloader express
youtube and more easy video downloader
или по ссылке
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/download-youtube/
fyrybep quhokur Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru