у моей бабушки есть сиамский кот когда я был маленький я с ним дрался теперь он мне мстит как с ним померится

Александр Леушин Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Станислав Баширин Профи (928) 8 лет назад
Вискарик
Александр ЛеушинУченик (191) 8 лет назад
через пьянку не вариант
Станислав Баширин Профи (928) ну, курить не советую :D убей его на*уй :D и свали на кого-нибудь
RaF___Ученик (21) 8 лет назад
Ты мою мысль украл, чувак))
Станислав Баширин Профи (928) ахахаах, мы в теме
Zlodey Гуру (3529) 8 лет назад
пытаться угощать его вкусняшками, и потихоньку налаживать отношения - понемного гладить, не пугать, не обижать. И через какое то время он привыкнет и перестанет мстить. Только надо терпения набраться
Александр ЛеушинУченик (191) 8 лет назад
он у нас дикий он на гостей и на бабушку бывает нападает
Zlodey Гуру (3529) тогда все сложней
Evridikta Оракул (66958) 8 лет назад
Во- первых у вас поинтовые дворняга, а во-вторых, кошки не мстят. Мозгов на это нет
Александр ЛеушинУченик (191) 8 лет назад
чувак если ты пожил неделю с этим котом ты бы пристрелился он из за каждого угла может выпрыгнуть