помощь в выборе видеокамере или фотоаппарата для съёмки
Богдан Малых
(1162),
на голосовании
8 лет назад
помогите выбрать бюджетную видео камеру до 5000грн (13381,15руб) самыми важными факторами является наличие входа для микрофона (петлички ) и fullHD также рассмотрю старые модели и то что можно найти на б/у рынке экшен камеры тоже подойдут p.s. скажите можно ли к SJ6000 или SJ4000 подключить внешний микрофон заранее спасибо за помощь
Sony HDR-AS200V как вариант. Шикарнейшая экшн-камера с нормальным микрофонным входом. SJ6000 и остальной дикий Китай даст картинку намного менее качественную.
самыми важными факторами является наличие входа для микрофона (петлички ) и fullHD также рассмотрю старые модели и то что можно найти на б/у рынке экшен камеры тоже подойдут
p.s. скажите можно ли к SJ6000 или SJ4000 подключить внешний микрофон
заранее спасибо за помощь