Расскажите о нюансах, которые могут возникнуть при въезде в Беларусь гражданину России?

Vasyok Знаток (338), на голосовании 7 лет назад
В общем ситуация такова, мы с родителями думаем по поводу поездки в Минск, и хотим узнать, какие проблемы могут у нас возникнуть при пересечении границы. Едем буквально на несколько дней, на собственном автомобиле. Загранпаспортов у нас не имеется, виз и приглашений на въезд тоже нету. Жить собираемся в гостинице или отеле. Мне 13 лет, паспорта ещё нет, только свидетельство о рождении.
Голосование за лучший ответ
Станислав Шевченко Знаток (263) 7 лет назад
картохой могут накормить против твоей воли.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) 7 лет назад
Ничего не надо, езжайте и отдыхайте спокойно.
Нина Новикова Мудрец (17655) 7 лет назад
обязательна страховка на автомобиль (грин-карт), можно купить как в любой страховой по месту жительства, так и около самой границы (полно ларьков, где продают страховки). При себе иметь внутренние паспорта, свидетельство о рождении
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Нет там никаких нюансов, все равно, что в соседнюю область съездить...
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 7 лет назад
Если едете на автомобиле, то учтите, что в РБ платные дороги.
Oleg NazarovМудрец (10563) 7 лет назад
Но не для машин с российскими номерами.