Есть ли вай фай в самолете? Есть ли вай фай в самолете "Россия " аэрофлот 737-800

Angel devil Ученик (37), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жорка Вознесенский Оракул (57704) 8 лет назад
Чаще нет. Сигнал может интерферировать с приборами самолета. там важна точность. Поэтому обойдешься. Понял?
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 8 лет назад
Дай Бог, чтобы покормили... А ты - про вай-фай...
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Так Аэрофлот или Россия?
http://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/onboard/wifi - в Аэрофлоте кое где уже есть, но платно
борис бобкин Мастер (2446) 8 лет назад
аэрофлот и вай фай по моему вещи несовместимые. нужен вай фай просим на эмираты
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
В Аэрофлоте есть на некоторых рейсах
Сергей Иванов Ученик (122) 8 лет назад
На сколько мне известно, в самолетах вообще просят не пользоваться средствами связи...
Константин Л. Оракул (83958) 8 лет назад
На этом самолёте однозначно нет.
А на тех где он есть, например на Боинг-777 или А-380 его цена огромна а скорость минимальна.
Например я летел в Хабаровск. Цена вайфая была 800р. за 7 часов полёта. При этом максимальная скорость 1 мб\с