Вы можете выезжать и въезжать обратно в пределах срока визы. И причем тут таможня? Вы везете контрабанду?
Clear WaterУченик (90)
8 лет назад
да я не особо разбираюсь, где там что, проверка паспортов, и т. д., на каком этапе там могут отказать.. таможня ни при чем, получается, не то слово
Если купить новые и поехать через несколько дней, но не на 25 дней, а дней на 5, могут ли возникнуть проблемы на немецкой таможне, и могут ли отказать во въезде?
Может ли им показаться подозрительным, что виза на 25 дней, а едешь на 5?
Подскажите, пожалуйста