Если выданная виза типа C в Германию, но в документах на подачу визы было 2 приглашения..

Clear Water Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Если выданная виза типа C с ремаркой besuchs/geshaftsvisum (т. е. на посещение), но в поданных документах (на визу когда в визовом центре подавали) было приглашение не только от родственника, но и от языковых курсов (но основную цель поездки в анкете ставили посещение, сказали в визовом центре, что нельзя ставить две цели), могут ли на границе что-то по этому поводу знать и спросить про курсы? Если решили не ехать на курсы а посещать только родственников?
Это не будет нарушением по поводу несоответствия типа визы или еще чего-то могут сказать?

Подскажите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
mina Оракул (51560) 7 лет назад
Ёпт, откуда они узнают про ваши курсы, если виза на посещение??
Clear WaterУченик (90) 7 лет назад
возможно у них есть какие-то данные из тех документов, которые были в консульство отправлены? в этом и вопрос, собственно
и если они попросят показать приглашение (или не попросят?), то в обычном приглашении от родственника (официальном оформленном в представительстве) стоит фраза besuchs/kurs, то есть там две цели. это только виза на одну цель получилась.
mina Оракул (51560) Представьте себе очередь на контроль, человек 200-300 на самолет, непрерывный поток людей, вы реально думаете, они будут проверять вашу анкету на визу, которая осталась в консульстве?? Виза есть, добро пожаловать.
Петр БорнПросветленный (22870) 7 лет назад
Покажи Ремарка
Яна ....Оракул (72788) 7 лет назад
а он им скажет....))
Петр Борн Просветленный (22870) 7 лет назад
Покаж Ремарка.. Эрих Мария
на ш визе ц Германии в твоем паспорте
А то много слышал - но ни разу не видел
ЛюдМила Мыслитель (5256) 7 лет назад
Какое несоответствие вы видите? Выдана шенгенская виза для посещения, что вас смущает? Вот если бы вы ехали на кусы по туристической визе, вот тут было бы несоответствие.