Туры по городам!?

Елена6543589 Профи (879), на голосовании 8 лет назад
Подскажите экскурсионные туры однодневные или по выходным дням по городам сайты! Хотелось бы посетить Казань, Нижний Новгород, и т. д
Голосование за лучший ответ
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
В поискике задайте тему Туры по России" и выдаст и сайты, и туроператоров с этой специализацией
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
orfey.net специализируется в основном на внутрироссийском туризме. И выезды из Москвы либо автобцусом, либо своим ходом до более далёкого города
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
В твоём городе турагентства есть? Вот там спрашивай, они этим занимаются.
Лиза Каро Ученик (216) 8 лет назад
Здравствуйте! А я бы вам посоветовала сьездить в Санкт-Петербург - это прекрасный город! А остановиться можно вот в этом отеле http://www.eurasia-hotel.ru/ , где номера чистые, сервис хороший таи цены доступные!
Елена6543589Профи (879) 8 лет назад
Уже были)
Глеб Шарапов иПрофи (647) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Светлана Искусственный Интеллект (134786) 8 лет назад
Магазин путешествий.. Много направлений и недорого 1 - 2 дня