Визы в Ю. Корею закрыли? Можно ли сейчас получить визы f1?

Ким Игоревич Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
И с чего это вы взяли???.
Ким ИгоревичУченик (95) 7 лет назад
От третьих лиц.
знакомой знакомая поехала за визой а ее не дали ей. не знаю точной причины ее отказа но ходит слух что закрыли
Ким ИгоревичУченик (95) 7 лет назад
Не знаю верить или нет.
Визу срочно нужно получить
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Вот выписка с официального сайта консульства Республики Корея: "С 1 января 2014 года россиянам не нужна виза, чтобы посетить это государство сроком до 60 дней. Срок пребывания в стране для туристов также ограничен правилом и без того встречающимся повсеместно, то есть на каждые 180 дней суммарный срок пребывания не должен превышать 90 дней... " Информация от 02.08.2016... Больше никаких новостей я там не нашел.. rus-moscow.mofa.go.kr/worldlanguage/europe/rus-moscow/visa/news/index.jsp