Посоветуйте, где остановиться в Сочи для молодежного отдыха. Интересует конкретное место.

PNX Х Мастер (2305), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Solnyshko Мыслитель (6487) 8 лет назад
Курортный городок самое молодежное место http://www.otelrus.ru/adler/kurortnyj-gorodok
Оксана Соколова Знаток (374) 8 лет назад
Отличным решением остановиться в гостинице Сочи Высота 1170 http://vysota1170.ru/
Уютная гостиница расположилась в самом сердце лучшего отечественного горнолыжного курорта «Роза Хутор, на отметке 1 170 метров над уровнем моря, на территории горной Олимпийской деревни. Мы отдыхали в этом месте, остались довольны своим выбором.
Потап Чжан Ученик (145) 4 месяца назад
Добрый день, мы недавно отдыхали в Сочи и снимали тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] апартаменты. Они находятся рядом с морем и всей необходимой инфраструктурой. На территории есть несколько бассейнов, спа-центр, рестораны и т. д. Нам отдых там очень понравился, поэтому рекомендую.