Подскажите, кто отдыхал в Абхазии в этом году - что там со связью? Какой тариф самый выгодный? ловит ли мтс? спасибо!

ольга симанова Знаток (312), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
anik Просветленный (44335) 7 лет назад
Со связью там все нормально все росс. операторы работают в Абхазии но в роумлинге-дорого. Лучше купить местную сим карту Аквафон или А-мобайл звонки в Россию 10 р минута. По цене покупки и звонков эти 2 оператора одинаковы стоит 200 р симкарта из низ 150 р на телефоне.
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81854) 7 лет назад
Плати бабло за ненавязчивый сервис и получишь все
Тетечка Олечка Мудрец (19741) 7 лет назад
Я покупала А-мобайл, но за 250 р. и 150 р. на счету, 9 р. минута в Россию, местные звонки на А-мобайл бесплатно. А вообще я чаще по ватсапу звонила