Голосование за лучший ответ
Valar Morghulis
8 лет назад
короче, почитай книгу Шанатарам... и пойми с деньгами в любой стране хорошо, а без денег... да что уж тут говорить... в золотой треугольник ты не попадешь, а так попадешь в бедный квартал где люди живут почти в коробках... вообщем быть бедным плохо, быть глупым еще хуже
Елена Кулагина
8 лет назад
В ГОА, Керале полно русских зимуют! Навсегда-ну это на любителя! 99,9% возвращаются!
обычно, отправляют паспорт с оказией в Россию и продлевают визу. Почему нет? я тоже Индию люблю.... но не до такой степени)))