как забыть парня????я его оч оч люблю а он меня нет!!!!

ПрЫнЦеSsКо Знаток (288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яська Гуру (3405) 15 лет назад
Со временем все проходит... Тем более безответная любовь... Сама была в такой ситуации. Надо быть просто сильной, и знать, что ТВОЙ человек все равно будет с тобой. Значит, это не твое... Не спорю, это очень тяжело... но надо держаться, все пройдет, поверь!! ! Из собственного опыта знаю...
Остальные ответы
Перфекционистка Знаток (407) 15 лет назад
да у меня также.. . ну я джумаю тебе ща надо побольше"гулять" мимолетные отношения это то что тебе надо.... думай о его минусах. . не думай плюсах....
-=God&DeviL=- Гуру (2654) 15 лет назад
Включи "Наше" радио.... не знаю.. . но оно меня два раза из такого дна поднимало.... сейчас как раз второй.... 7 дней назад расстался с девушкой с которой прожил 4 года... .
Пока держусь.. . и вам тогоже желаю...
Ногай Родион Гуру (4077) 15 лет назад
это не любовь! перестать думать о нем
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Подумай, а чем действительно привлекает тебя этот парень? Когда ты ответишь себе на этот вопрос, начни искать эти качества в других. А может, хорошо подумав, ты поймёшь, что ты "его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. "
Найди другого, больше времени проводи с близкими людьми и друзьями, развлекайся, а его забудь, сотри из памяти, он ничто в твоей жизни.
* Мыслитель (5281) 15 лет назад
попробуй забытся другим
Extazzzy Знаток (492) 15 лет назад
Была в такой ситуации и смею посоветовать. Я понимаю все мысли о нем и никого другого не надо.. . Нет!!! Заставь себя общаться с парнями! Насильно встречайся! И один из них обязательно разбудит в тебе симпатию. . сначала. . Время лечит как ни банально. Не жалей о прошлом, ведь прошлое не пожалело тебя.
Луиза Габбасова Ученик (115) 15 лет назад
Лучший способ забыть старое - начать новые отношения. Можно посоветовать заняться развитием своей личности - это очень итересно! Но, боюсь, ты меня не услышишь
Надёжа Ученик (132) 15 лет назад
Привет! запишись на курсы английского, купи билет в спорт зал, начни вышивать крестиком, зарегистрируйся на сайте знакомств. пусть в твоей жизни не будет ни минуты, чтобы думать о нем и все наладится!!!!
Роман Швец Ученик (194) 15 лет назад
прежде всего если ты его всетаки заполучишь ничего хорошего с этого не выйдет, проверено. . Проще отвлечься, отойти от этого, а дальше тебя саму найдут..
Антон Филюк Ученик (100) 15 лет назад
НЕ надо гулять гулять это не пойдет на пользу, лучше сгоняй куда не будь в теплые края розвейся, а после само все оброзумется!!!! Удачи тебе
Пользователь удален Ученик (126) 15 лет назад
Подумай, а чем действительно привлекает тебя этот парень? Когда ты ответишь себе на этот вопрос, начни искать эти качества в других. А может, хорошо подумав, ты поймёшь, что ты "его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. "
Найди другого, больше времени проводи с близкими людьми и друзьями, развлекайся, а его забудь, сотри из памяти, он ничто в твоей жизни.
Arhiemed Мастер (2070) 15 лет назад
от старых отношений отвлекают только новые, и то если они настоящие а ен так "чтобы было"
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
займись чем то, что бне будет тебе давать о нем думать. мне всегда снимало депресяк занятия спортом 4 раза в неделю тренировки, можна отвлечься от всего. вот только не задачка, своего первого парня именно на тренировке и нашла.. . через 2 месяца он разорвал отношения. я еще месяца два за ним на коленях везде ползала, в кровь разбивалась. только думаю, что хватит он мне миленько пишет, чаарез пару дней он наал о каких то других девсонок болтать, я не выдержала, опять призналась что его люблю и так далле, потом он еще разрыдался какая у него плохая жизнь, пишет мне еще время от времени с тех пор, но все реже и реже. ясно было что спорт мня не только отвлечен а еще больше проблем предоставит - как никак много воспоминаний связано. тут я устроилась на работу, там точно и секунды нет подумать о чем то кроме работы, а потом прихожу домой и беру мою электруху, все таки гитара не бросит как паршиво ты с ней не относишься ;) а если чесно, я все еще надеюсь что мы с ним помиримся.... что ж надежда умирает последней!
Источник: сердце
* Гуру (4089) 15 лет назад
И от любви нас исцеляет
Лишь новая любовь...