Парни, а вам нравится расстояние между ляжками у девушек? Вы чувствуете к таким влечение?
Дополнен
Если ляжки слипаются это же мерзко...
Отношения случаются между людьми, а не между ляшками. Вот женитесь вы на девушке с правильными ляшками, родит она вам сына и раз! Слиплись ляжки! Что будете делать? Искать новые правильные ляшки?
Да, но что бы было 2-3 сантиметра, не больше.
А там есть расстояние?
Когда как.
Я вот сам похудеть не могу на сидячей работе и заколебался штаны зашивать от ляшек и покупать новые
Это либо худая девушка, либо сильно кривоногая, на протяжении всех ног.