Сколько надо фпс для комфортной игры в кс го? Сколько минимум должно быть фпс для серьёзной игры?

HACK Просветленный (20699), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ответы от людей ниже БИГ СТАРА не принимаются, люди не знают о чем пишут
Лучший ответ
КуклусКлан Профи (866) 8 лет назад
Ответ очень простой от 100 фпс и выше... все что ниже не играбельно, минимальное соотношение для нагиб игры 60 герц монитор и 120 фпс.... если хочешь делать эйсы на глобалах 144 герцовый моник + 300+ фпс
HACKПросветленный (20699) 8 лет назад
Спасибо за развернутый ответ!!
HACKПросветленный (20699) 8 лет назад
Согласен с тем что 60 фпс это не играбельно проблемы даже на калашах не говоря про глоболов
Казёл КазловУченик (231) 7 лет назад
извини конечно челик, но я ебу с 70-100 фпс с 60 гц на глобалах и 7 лвлах фейсита...
Pozhiloy99Ученик (245) 5 лет назад
Ты Е6лан? Если монитор 60герц он тебе больше 60 фпс не покажит, какие 120 фпс 6лять для комфортной игры, для комфортной игры нужно 30фпс, а для динамично го шутера как кс го 60 хватит
Pozhiloy99, сама игра будет работать в 120 фпс, а моник просто будет показывать 60
ШкиперПрофи (871) 5 лет назад
Шо вы бредите. Я с 20 фпс и древнегреческом монике всех ибу. Так что в первую очередь, дело в тебе. А потом уже в фпс и монике
Форбат гот Goriashin Ученик (199) 4 года назад
От 100 fps
Стул СтуловПрофи (669) 2 года назад
Какую чушь только не пишут. Если монитор 60 герц, то он может показывать хоть 1000 фпс в игре, но при этом на экране будет много еле заметных надрывов.
Тимофей СмородинУченик (116) 2 года назад
Слушайте у меня 512 ФПС это норм?
Николай ГоршковУченик (173) 2 года назад
Слушайте у меня 750 фпс это норм?
Остальные ответы
Sindikat Мудрец (17925) 8 лет назад
Евгений ВасильевПрофи (564) 5 лет назад
слишком мало для игры такого рода, держу в курсе
Евгений Васильев, тем временем я с 40 фпс
Тимофей Расов Мастер (1522) 8 лет назад
30-60
Евгений ВасильевПрофи (564) 5 лет назад
сочувствую твоим глазам. такой фпс подходит только на игру с сильверами и все
Евгений Васильев, гений, глазу будет нормально при 25+ фпс, это научный факт. И большенство игроков играет на 60Hz мониторах, какой им смысл иметь даже 100фпс, если они больше 60фпс не увидят?
sAsSas Знаток (361) 8 лет назад
60 фпс для нагибание 90
Кролик Просветленный (25028) 8 лет назад
Минимум 60. Хотя я не представляю себе игру при частоте ниже 120. Для меня это ад
ыЗнаток (281) 2 года назад
Ты просто зажрался
БодаМастер (1472) 1 год назад
я вообще на 21 фпс играл щя более менее на минимуме 30-40
Лев Кудряшов Гуру (2675) 8 лет назад
от 60 и выше, ту главное скорость
Oleg D. Искусственный Интеллект (110908) 8 лет назад
Выше того значения, что может показать ваш монитор смысла нет. А это, обычно, 60 фпс
HACKПросветленный (20699) 8 лет назад
мы говорим про кс го, это ваше заблуждение старо как мир... при 60 фпс на 60 герцовом нет плавности плавность начинается с 120 кадров... какое звание???
Oleg D. Искусственный Интеллект (110908) звание - человек, который разбирается в компьютерной технике и программах. если вас чисто психологически успокаивает, что ваш компьютер выводит больше кадров в секунду, чем физически может показать ваш монитор - это даже неплохо, но это всё в вашей голове. против физики не попрешь.
HACKПросветленный (20699) 8 лет назад
выше кстати дали правельный ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110908) отнюдь.
ВячеславМастер (1331) 5 лет назад
Вы безусловно правы в том, что монитор с 60 Hz не сможет показать свыше 60 кадров, но смысл в, например, 200 FPS на 60 Hz мониторе есть, т. к. понижается время кадра, путем этого достигается плавность, поэтому я не вижу смысла в вертикальной синхронизации. Для комфортной игры в CS:GO нужно порядка 120 кадров, как минимум, в лучшем случае - 240 и более, тогда время кадра будет равно примерно 4мс.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110908) больше 60 кадров в секунду на мониторе, который показывает только 60 кадров в секунду вы не увидите. других критериев "плавности" здесь нет.
g1leron Профи (940) 8 лет назад
40 - 60 fps, глазу будет норм
Максон СтендофферУченик (173) 3 года назад
Согл, у меня ноут, 45 фпс выдает, мне норм
ыЗнаток (281) 2 года назад
Мне тоже норм на 40 фпс
Александр Шавешов Ученик (53) 8 лет назад
говорят 60 это самый лучий показатель для игр, но давайте будет честны кс: го это шутер, для шутера 60 кадров думаю маловато и поэтому я рекомендую 120фпс минимум!!
Роман Мельников Ученик (241) 7 лет назад
У мен 200-250 мне норм
Егор КрасюкУченик (110) 4 года назад
Ну так понятно, что тебе норм, но не у всех же есть норм компы для 200-250 фпс.
Сергей Сигаев Профи (902) 6 лет назад
30-60 - отличный показатель
Евгений ВасильевПрофи (564) 5 лет назад
нет
Евгений Васильев, Чел вопрос РЕШЁН 3 ГОДА НАЗАД ТЫ ОЧЁМ
Пользователь удаленМудрец (10480) 3 года назад
Еще скажите 25-30 fps
Михан Профи (647) 5 лет назад
Я на 30 играю, мне нормально.
Евгений ВасильевПрофи (564) 5 лет назад
пхахах на сильверах играешь просто
MajorLazerЗнаток (402) 5 лет назад
бедолага, купи комп новый
rfg fghrfg Ученик (106) 5 лет назад
30-60 ну или 20 но это лаги
MajorLazerЗнаток (402) 5 лет назад
30-60?? ахахах смените комп
MajorLazer Знаток (402) 5 лет назад
не меньше 150
MajorLazerЗнаток (402) 5 лет назад
кто говорит 50-60 фпс нужно у тех компы какашка
MajorLazer, большенство моников на 60Hz, нахер 150фпс? Безусловно есть фрэймтайм имеет место, но при 60hz 240фпс минимум.
Андрей КазаковПрофи (783) 4 года назад
Хыхыхых я играю на ноутбуке и у меня 70-100фпс мне все комфортно, тут главное привыкнуть понятно дело что человек который перешел с системника на котором было 300 фпс то будет не привычно. Я с 5 лет играю в ноутбук, и у меня он был слабый я мог пройти игру с 15 фпс спокойно я тогда этого не замечал, так что дело в тебе, а те кто говорят как ты 150 дурачки
Даниил Каменев Ученик (142) 4 года назад
У меня 280 грц и 500 фпс комп за 476к599руб
Назым СейтхановаУченик (213) 4 года назад
всем насрать по за сколько у тебя пк сказали какой норм фпс вот у меня пк га 700 к у меня 1200 фпс я же не выпендриваюсь
Разве бывают компы за такие цены. Наверно, дачи столько стоят...
VJRoLse, компы и за 2млн и больше могут быть. Правда далеко не всем такие нужны, но хотят все игроки)
Александр Матвейчук Знаток (406) 4 года назад
моник 60гц -115 фпс на максималках и норм не жалуюсь
-Ученик (177) 2 года назад
Тоже так
Алла Колмакова Профи (843) 4 года назад
не знаю но у меня 120 фпс максимум и норм всё без фризов комфорт
Евгений Посашков Ученик (112) 4 года назад
Никого не слушай, 100-120 без просадок, взял суприма и держусь. Моник обычный, разрешение 4:3 1280×960
Вечный шогърдУченик (150) 3 года назад
Привет. Я хочу купить компьютер за 16 к, кс тянет на 130+- ФПС это нормально. Я просто хочу глобола апнуть
Анатолий БогатыревЗнаток (420) 3 года назад
Я с 80 фпс апнул 10 лвл фэйсита
Бывают просадки до 40 - 50
И Моник 60 Грц