Если уходит муж? Плакать или радоваться?Прожили 17 лет...

КИВ Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Прожили 17 лет...Что делать?
Лучший ответ
татьяна Мастер (1280) 15 лет назад
подумать ...апотом всрехнуть головой отгнать плохие мысли, вспомнить что ты женщина и полюбить себя
Остальные ответы
Терра (с котом) Просветленный (27425) 15 лет назад
Для начала - ни то, ни другое.
В первую очередь - подумать.... Может оно и к лучшему - столько всего
(и всех) вокруг. К тому же мы не всегда решаемся сами что-либо изменить в своей жизни, а тут такой повод !
Это не конец жизни. Это - начало новой !!!
А какой ей быть - зависит только от нас самих !
Источник: личный опыт
Тать яна Гуру (3594) 15 лет назад
Смотря как жили последний год, а то можно и порадоваться....))))))))))))))
Евгений Зарубин Гуру (4891) 15 лет назад
что не делается всё к лучшему.
а он ещё поймёт что потерял.
Tanita Tikaram Гуру (2647) 15 лет назад
Если уже собрался, так пусть идёт... в разводе виноваты двое.. а, вам надо смириться с присходящим и не падать духом.. знайте, что ни делается, то к лучшему!
Луиза Габбасова Ученик (115) 15 лет назад
Конечно же РАДОВАТЬСЯ!! ! Значит ВЫ достойны лучшего! И, если подумать, у Вас появилась уйма времени на СЕБЯ ЛЮБИМУЮ! Теперь можно заняться теми любимыми вещами, на которые раньше постоянно не хватало времени! Отнесетесь ко всему происходящему позитивно - и сами поймете, КАК ВАМ ПОВЕЗЛО!
АНЖЕЛИNА Просветленный (23988) 15 лет назад
радуйся... а то вернетс еще не дай бог)
начни все сначало... неужели не надоело одно и тоже каждый день.. . а новые отношения только взбудоражат... и вернут новизну в жизни.
Катя Мыслитель (8634) 15 лет назад
Конечно радоваться! прожили всего ничего! было бы хуже, скажем после 27 или 37! А так, плюнте, бог дает вам шанс стать счастливой и все начать сначала1
2010 Профи (931) 15 лет назад
Улыбнуться. Улыбнуться всему новому, что ждет Вас впереди. Бежать за мужчиной унизительно да и бессмысленно. У него, походу, кризис среднего возраста. Я бы попыталась расстаться друзьями, но... четко начала жить только для себя.
Росинка Гуру (3499) 15 лет назад
Не переживайте, он вернеться., только Вам он на тот момент не будет нужен.
Источник: Личный опыт
Ольга Корнева Мастер (1406) 15 лет назад
А что можно сделать в этой ситуации, если он все уже решил. Самое главное не поставить на себе крест, Удачи
Людмилка Мастер (1471) 15 лет назад
Очень грустно, я думаю поплачете, так как сейчас вы ещё не понимаете происходящего, позже поймёте что это для вас свобода или одиночество.... всётки 17 лет - это срок, привычки, вы были одно целое.... из песни слов не выбросишь.... только не уговаривайте и не унижайтесь, отпустите.... чёрт с ним.. . и не ждите возращения, пусть будет как будет...
Источник: личный опыт
Markiza Мудрец (14122) 15 лет назад
смотря как вы сами к этому относитесь.
_____ Мудрец (10813) 15 лет назад
отдыхайте пока молоды
iii Профи (536) 15 лет назад
Кричать "Ура, свобода! "
Источник: Жизнь