Предоставляются ли льготы на поступление, если я дочь ветерана боевых действий?

Вика Миллер Знаток (438), закрыт 8 лет назад
Мой отец ветеран боевых действий в Чечне. Предоставляются ли льготы их детям на поступление? Могут ли они проходить с этими льготами вне конкурса, просто расскажите, какие у меня есть привилегии к поступлению?
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187411) 8 лет назад
Дети ветеранов боевых действий поступают на общих основаниях и какими-либо льготами не пользуются.
Вика МиллерЗнаток (438) 8 лет назад
большое спасибо
@@@Дурыманов@@@Знаток (365) 6 лет назад
да пошла ты!!!! хамье
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (265072) 8 лет назад
льготы есть непосредственно у самого участника БД, а не у его детей