Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли отдавать деньги за настройку "выделенки", или самому настроить?

Dragon4 Гуру (2900), закрыт 17 лет назад
Где найти инфу по настройке?
Руки растут из нужных мест, поэтому проблем возникнуть недолжно ...
надо только узнать как настраивать ...или лучше не браться за это самому? как вы думаете?

Заранее СПАСИБО!
Natali Гуру (4706) 17 лет назад
Настраивали сами, в чем проблема? Комп 1 или сеть? Если сеть, то есть ли роутер?
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Вам при подключении должный всё настроить.. . А вообще данные есть на сайте провайдера.
k1im VinciuK Гуру (3261) 17 лет назад
Сам – однозначно – експирианс на дороге неваляется )))
Проблемы решенные собственными силами – это невероятный опыт
Г Мыслитель (7169) 17 лет назад
Зависит только от твоего опыта и сил. Инфу с настройками тебе должен выдать провайдер.
Нет Меня Мудрец (17737) 17 лет назад
Выделенку сам провайдер настроит ! Это их бесплатная обязанность !
Michael Мастер (2423) 17 лет назад
Я думаю, что настроить реально, но как, не знаю.
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
позвони туда и попроси чтоб по телефону все объяснили. Это их работа. Денег с тебя за это никто не возьмет
Popik Мастер (1020) 17 лет назад
Ну если для устанвки нужно ставить программу зонд на комп, то лучше пусть ставят за деньги, так как зонды почти всегда глючные, и неправильное действие может снести систему. А если просто подключить кабель, то можно и самому.
A V Знаток (467) 17 лет назад
Заплатишь - настроят. Если что не так, то будет кому предъявить претензии. Не заплатишь, будешь сам делать, и претензии к самому себе =)
kostello Знаток (357) 17 лет назад
Деньги возьмут, это какраз ПЛАТНАЯ услуга, а вообще тебе когда заключаешь контракт дают бумажку с настроиками, их там всего 4 логин, пароль, и 2 настроички которые нуна модему сказать, проблему могут возникнуть только из-за кривизны рук
NoMAD Мастер (1705) 17 лет назад
А че там настраивать опиши построение связи в конторе. Объясню
Похожие вопросы