Встречаться или не встречаться?

лола лола Мастер (1175), на голосовании 8 лет назад
Потому что там уже закостенели какие-то правила. А я такое не люблю. Я люблю когда что-то спонтанно, не люблю официальности. Все) Такие люди есть, они могут дружить, любить, но встречаться никогда и счастливы?
Голосование за лучший ответ
Prince Limone Мыслитель (7648) 8 лет назад
ветер в голове у тебя. с тобой никому не надо встречаться.
лола лолаМастер (1175) 8 лет назад
Какой ветер? Я говорю про то что многие люди, например, думают, если их девушка, то наденет из футболку XD .Это меня коробит
Final Snapshot Гуру (3527) 8 лет назад
Это очевидно какие то ваши умозрительные заключения, хоть бы вопрос формулировали ясно, а то обрывки мыслей.