адреса магазинов с видами Москвы

Неизвестно Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Про продавцов воздуха слышал, а вот продавцы видов - это что-то новенькое
Яна .... Оракул (74714) 8 лет назад
что именно Вы имеете в виду?
Если Вам нужны картины, открытки. магниты и т. п с видами Москвы Вам дорога в сувенирные магазины, художественные салоны или на ярмарки-вернисажи Измайлово или Музеон.
Если же хотите красивых видов из окон магазина - ну. сходите в Центральный детский мир - там есть смотровая площадка. "Лотус-Плаза" славится видами из кафе на верхних этажах. Цены вот только.... Ну, кофе в любом случае выпить можно
Анютина ГлазкаВысший разум (141099) 8 лет назад
Да можно и кофе не пить...))))
Яна .... Оракул (74714) не дадут просто так посидеть-поглазеть.
Haтaлья Искусственный Интеллект (237017) 8 лет назад
Дык уж лучше Останкинской башни--ничего нет! Если магнитики--то Измайлово
Анютина Глазка Высший разум (141099) 8 лет назад
В комплексе Москва-Сити проводят экскурсии на смотровую площадку.
58 этаж, Думаю, видно хорошо.))))))
Светлана Искусственный Интеллект (134786) 8 лет назад
В будний день днем садитесь на речной кораблик (например от Новоспасского монастыря и до Воробьевых гор... Недорого и сердито..)) И МНОГО... видов.. и приятно..))