Летел рейсами Аэрофлота. Как зачислить премиальные мили на свой счёт?

Андрей Балконский Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Они в последнее время начисляются автоматически. Но можно зайти в свой аккаунт на аэрофлотбонус и проверить, и если надо - ввести номер билета по совершённому перелёту
Яна .... Оракул (74718) 8 лет назад
если не сделали этого при покупке билета, при регистрации - придется отправлять сканы билетов и посадочных в АэрофлотБонус. как это сделать - звонок в АК.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
S7, Уральские авиалинии делают это автоматически... Даже если их об этом не просишь...
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
Смотря когда этот самый счет открыт. Если после полета, то никак. Если до, то заходите на сайт программы Аэрофлот-бонус и читайте правила.
Вообще, обычно всё это делается при покупке билета...