ПРО ОНЛАЙН ОСАГО

Макс Мастер (2433), закрыт 7 лет назад
Мужики здорова! Кто оформлял полис ОСАГО в страховой РЕСО напишите всё ли норм? хочу купить прямо на сайте. Покатит ли такая страховка для переоформления машины? Прошу совета. Спасибо
Лучший ответ
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 7 лет назад
позвонил, приехали, заплатил и теперь катаюсь, за прошлый год останавливали раз 10, но ниразу не показывал полис, про онлайн слушал, но там были какие - то проблемы
Остальные ответы
Нефиг Просветленный (37495) 7 лет назад
Всё норм. Два полиса уже оформил.
Для переоформления не прокатит. Потому что нужно, чтобы в полисе собственником был покупатель. А по базе РСА это продавец, её править могут только страховые агенты. Поэтому полис онлайн оформить не получится
Mysterious Мыслитель (9100) 7 лет назад
в смысле для переоформления? если покупаешь машину то в любом случае новый полис осаго оформлять. Коррективы в электронный полис вносят также как и в обычный в офисах СК, только очереди дикие там нередко.