Почему первое золото на олимпиаде в Рио для России завоевал нерусский?

Іван Лесів Мастер (2345), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Спасибо дед за мопед Мастер (1212) 7 лет назад
Русские завоевывают золото только с мельдонием, а его запретили
Остальные ответы
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
Ты че гонишь он же наш Махмуд Иванов
Ванька Дурачек Знаток (447) 7 лет назад
славяне все лентяи и алкоголики
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186912) 7 лет назад
Русский нерусский
Вам не понять, западным рабам
экс-резидент Просветленный (42565) 7 лет назад
это не важно, главное, что не бандеровец...
Костя Искусственный Интеллект (201110) 7 лет назад
Потому что и лозунг "Русские не сдаются!" кричал тоже адыг Андрухаев Хусен Борежевич, читай о его подвиге в интернете. О нём написали во фронтовой газете Звезда и весь фронт взял этот лозунг.
P.S. Россия сильна единством народов, вам, нацикам конченым, этого не понять.
Зелёный человечек Мудрец (13007) 7 лет назад
Какая разница, русский он или не русский?