Как быть если в отеле бронь не подтвердили?

Сашуличка Знаток (279), на голосовании 8 лет назад
Купили путевки, авиабилеты забронировали, а выбранном отеле в брони отказали. Сейчас на сайте туроператора пишут, что мест нет, т. к. самолет заполнен и наши места есть, а как выбрать отель, если на сайте ничего не выдает запрос по отелям.
Голосование за лучший ответ
Наталья Наталья Просветленный (25897) 8 лет назад
вообще-то сперва получают подтверждение брони от отеля, а уж потом и деньги за путевки платят.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398493) 8 лет назад
К туроператору и обращайтесь, он должен предложить замену, раз путевки оплачены.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Выберите другой отель, делов то... Это уже не ваша головная боль, а туроператора, вам сразу должны были предложить другой вариант.
West Coast Мудрец (11580) 8 лет назад
другой возьмите, а вообще советую путешествовать самостоятельно, без туроператоров и не будет таких проблем )
Анатолий РогозинПросветленный (37292) 8 лет назад
Как почитаешь на Ответах, какие сюрпризы турфирмы устраивают своим клиентам, действительно, самостоятельно как-то проще всё.
Елена Кулагина Оракул (58444) 8 лет назад
т/ф продавшая Вам тур должна предложить замену. По договору звездностью и рейтингом не ниже запрошенного!