Подскажите, будут ли говорить правду таро, если колодой пользуются два человека?

Алиса Брэм Знаток (414), закрыт 7 лет назад
Говорят, что нельзя пользоваться нескольким людям одной колодой. Верите ли вы, что колодой должен пользоваться только один таролог?
Лучший ответ
Гуру Эзотерики Мудрец (16403) 7 лет назад
Нет. Ни в коем случае, вы "приручаете" свою колоду и она должна знать только ваши руки. В идеале вообще она делается самостоятельно
Алиса БрэмЗнаток (414) 7 лет назад
Может это все просто выдумывания про колоду, не считаете, что это суеверие или предрассудок? Мне не попадались доказательства.
Гуру Эзотерики Мудрец (16403) Наверное от того что Таро серьёзный инструмент, в руках обывателя не представляющий никакой ценности. Говорю не просто так, как только карт касается чужая рука они начинают говорить всякую чушь, правды не добиться, или же здесь правда, здесь не правда, что собственно не лучше. только после очищения можно снова использовать их, но потребуется время чтобы карты снова привыкли к человеку. А так ведь весь обряд гадания можно считать предрассудком)))
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151736) 7 лет назад
Настоящий таролог делает свою колоду под себя. Естественно, что такого рода вещи никому не дают.
Вы же свои трусы не даете. )
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90859) 7 лет назад
Ее в руки вообще нмикому даввать нельзя!
Алиса БрэмЗнаток (414) 7 лет назад
Я читала где-то, что мнения расходятся по этому вопросу, поэтому интересовалась.