можно ли подключить OTG провод к телефону который его не поддерживает?

елена свиноухова Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
У меня есть OTG провод и мне нужно подключить флешку через него, но мой телефон не поддерживает OTG провод. Подскажите, можно ли подключить OTG провод к устройству которое его не поддерживает через приложение.
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Мастер (1981) 7 лет назад
Нет, это как подключить тюльпаны в мини-джек
Картофельный папа Искусственный Интеллект (408908) 7 лет назад
Нет, нельзя. Неподдержка OTG как правило, на аппаратном уровне.
Сергей Искусственный Интеллект (286798) 7 лет назад
при чем тут провод? OTG должна поддерживаться аппаратом!
(встроенный USB концентратор и контроллер питания)
Sagittarius Искусственный Интеллект (138356) 7 лет назад
OTG провод подключить можно. Он будет работать как обычный USB.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 7 лет назад
Подключить никто не запрещает. Но при этом результат будет нулевой