Почему воробей прыгает а не ходит?

Ирина Галикбарова Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Тишин Просветленный (39010) 7 лет назад
живот мешает ходить, наши бы пивные мужики тоже бы прыгали будь возможность
Добрая Пельмешка Мудрец (12893) 7 лет назад
Почему мы ходим, а не ползаем, как змеи?
Aleksejs Batirevs Мыслитель (8758) 7 лет назад
Потому что не посмотрели похожие вопросы.
"Похожие вопросы
почему воробей скачет а голубь ходит
валера гаранович в «Добро пожаловать», 2 года назад• 4 ответа
Почему Воробьи прыгают, а не ходят?
Андрей Назаренко в «Добро пожаловать», 3 года назад• 6 ответов
Почему воробьи прыгают а голуби ходят ?
Ангел в «Общество, Политика, СМИ», 4 года назад• 3 ответа
Почему воробьи прыгают а голуби ходят ?
АлИнКа )) в «Животные, Растения», 8 лет назад• 7 ответов
Почему воробьи прыгают а голуби ходят ?
Папина_Доча в «Досуг, Развлечения», 8 лет назад• 5 ответов"

И

"В гугле каждый дурак посмотрит, а автор вопроса умный - спросит в ответах "(с)
КОТРИАРХ Просветленный (23497) 7 лет назад
так меньше энергии тратится. они почти не пользуются ногами, поэтому осталась функция для прыжка перед взлётом.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229786) 7 лет назад
Птица воробей – одна из представительниц семейства воробьиных. Название себе птица получила ещё в древние времена, благодаря своему характеру делать налёты на сады или поля, добывая себе еду. Люди кричали «Вора бей!», отгоняя птичек прочь от своего труда.
Воробей и всё воробьиное семейство, согласно древним легендам, было проклято самим Богом. Легенда гласит, что птица приносила гвозди для распятия сына божьего, Иисуса Христа, а затем, пролетая над ним, злобно издевалась, чирикая «Жив?», «Ну как тебе, терпишь?». В связи с этим, Бог наложил тяжёлые гири на лапки воробья, и тот, после этого, лишился возможности ходить и двигался только маленькими прыжками.
wa _net Ученик (95) 7 лет назад
потому что гугл тёлка