Как приготовить гуляш

Как хочешь.

Мясо (говядина) режут на куски, чтоб в рот влезало. Сантиметра 4 по стороне, кубиками.
Натапливают свиной жир и на крепко разогретом жире начинают жарить сначала лук, а потом мясо.
Перекидывают в кастрюльку, насыпают много порошка красной сладкой паприки, доводят до кипения и начинают тушить. Долго.
Пока мясо тушат, в другой кастрюльке обжариавют на сливочном масле муку. Соотношение по весу 1:1.
Готовую жареную муку вводят в кастрюльку с мясом, аккуратно размешивая.
Делают тесто, как для лапши. Отщипывают кусочек и в ладонях выкатывают "червячка" сантиметра два-три длиной, и полсантиметра толщиной.
Накатав таких нужное количество, отправляют их в кастрюлю с мясом.
Ароматные травки, соль - по вкусу.
Если изначально соуса будет много, то едят, как суп, если упарится, можно подать с отварным картофелем.

гуляш делаю из говядины, нарезаете мелким кубиком, ложите слоями в кастрюльку - мясо - репчатый лук, масло сливочное кубиками или маргарин, и так несколько слоев, хорошо поперчите, посолите, лавровый лист, сверху добавте еще чуток растительного масла, и совсем немного воды, томите на медленном огне под крышкой часа 3-4, если свинина то часа 2. При желании конечно, это все нужно сначала обжарить, в пассеровку добавить ложку муки и томат. пасты, а только после этого уже тушить.

если у блюда имеется строгий рецепт - значит либо его никто не готовит, либо оно никому не нужно, гуляш - густой суп из тушёных кусочков мяса, помидоров, картофеля, лука и паприки. Этого всё что надо знать, чтоб его приготовить

берешь гуляш, и готовиш