Кто нибудь знает где можно смотреть прямые трансляции с олимпиады по выбранному виду спорта ?

Андрей Мыслитель (6019), закрыт 7 лет назад
по телеку показывают часто не то что хочется посмотреть - где в инете можно выбрать трансляции ?
Лучший ответ
кэшмен Оракул (58753) 7 лет назад
попробуйте на Спортбоксе, выбор не очень велик, но это лучше, чем ничего
кэшменОракул (58753) 7 лет назад
Благодарю за ЛО
Остальные ответы
Sergey Ryabovol Мастер (1579) 7 лет назад
1xbet.com
Сайт конечно для ставок, но там ведётся прямая трансляция матчей.
Кирилл Воронов Знаток (371) 7 лет назад
тот же вопрос интересует: (