Есть ли поезд до Москвы плацкартный?? Или только купе?! Ищу везде купе?

Даниил Васильев Знаток (368), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) 8 лет назад
Есть, конечно... Смотря откуда и когда ты едешь, если в ближайшее время, то большая вероятность, что плацкарт уже раскупили
Елена Дубровская Мудрец (15826) 8 лет назад
Конечно, и плацкартные вагоны тоже есть. Откуда поедете?
Haтaлья Искусственный Интеллект (237017) 8 лет назад
Дэн, а чо врешь-то, что 32 года--на анкете? школьничек... заблудился...
Дуня Дудукина Мудрец (10466) 8 лет назад
До Москвы даже сидячие есть.
Nik Искусственный Интеллект (257048) 8 лет назад
В каждом поезде есть плацкартные вагоны. Билеты в них раскупают в первую очередь, потому что дешево
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Если не ищется у самой, то идите в кассу, там вам найдут . Возможно верхнее и боковое, но найдут . Плацкарты есть, но раскупаются быстро . Все экономят
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
А есть и сидячие - смотря откуда ехать
Димон Димон Мастер (2188) 7 лет назад
Откуда едешь - есть даже электрички, если хочешь экстрима и из твоего города туда ходят маршрутки - садись на маршрутку, там жесть круче плацкарта и электрички вмести взятых