Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров
8 лет назад
В лучшем случае ничего (просто файлы не докопируются / будут повреждены), обычно просто повреждения файловой системы (легко устранить проверкой диска на ошибки), в худшем случае сгорит контроллер флешки (флешку на выброс)
Ernesto
8 лет назад
На флешке будет логическая ошибка, которую необходимо будет исправить. Какая ошибка, сильно зависит от выбранной файловой системы. И еще, безопасное извлечение флешки несет защиту только от логических ошибок и никак не защищает флешку электрически. Так что если флешка собралась сдохнуть, то безопасное извлечение её никак не спасет.