Где можно скачать Читы на бед варс майнкрафт 1.8.8
Дополнен
Дайте ссылку
скачай Tlauncher http://ru-m.org/programmy-minecraft/3776-piratskiy-launcher-minecraft-tlauncher.html потом скачай Dark Lite Client на 1.8 закинь в папку версионс и всё читери наздоровье . открыть меню чита можно на сервера или одиночке на англискую букву M
Зачем???
вы дебилы
мда..
Читерить это конечно плохо, но попробуй скачать чит Huzuni - есть любая версии до 1.8.9! Сначала качаешь с официального сайта, открываешь TLauncher нажимаешь на папку, и открываешь папку versions заходишь туда, и там все твои скачанные версии майнкрафта, на которых ты играл или играешь. Так вот туда перемещаешь чит, закрываешь и готово! Выбери версию Huzuni и открывается меню на кнопку shift (правый, справа).