Эта экономия потом боком выйдет. Ну в крайнем случае на месте найдете, там хоть видно реально кто это. А в инете )))) . Вдруг попадется грузин усатый вместо девушки )))
КАКИЕ ТО ВСЕ УЖАСЫ ПИШИТЕ... ВО ПЕРВЫХ Я ЖЕ НАПИСАЛА ПОПУТЧИЦУ... ОНА ЖЕ В ПЕРМИ НЕ В ПАРАНДЖЕ ПРИДЕТ
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА
иЗВИНИТЕ, НО Я НЕ ПОНИМАЮ отдыха с чужим человеком. Вам придется в одном номере жить. Тут с друзьями не всегда уживаются, а вы хотите с чужим человеком. Все люди разные. Кто то любит в 5 утра вставать, кому то нужно в 8 вечера ложиться спать. А кому то не спиться до трех. . Желаю вам удачи и везения .