Какой браслет "Pandora" выбрать?

Хочется подарить оригинальный браслет пандоры.
Какой лучше браслет выбрать (кроме золотого). Стоит ли брать из оксидированного серебра?
У кого есть? как в носке, не сильно трется?
И сколько нужно минимально кол-во дополнительных шармов или стопперов купить, чтобы был вид (ибо бюджет не большой)
Пожалуйста помогите?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ношу долго, ничего с ним не случилось))) Мне дарила подруга браслет и 1 шармик) Но если бы подарила только браслет- не расстроилась бы)))

У меня оригинальный.. Хотя не знаю оксидированное или нет-муж подарил, не уточняла. Ношу три года не снимая и все нормально. Шармов 10-уже нормально выглядит. 30- тяжеловат.

не мочить водой и тогда не слезет.

Любое покрытие слезает.