Жкх -это просто не что!

Кира Знаток (436), закрыт 7 лет назад
В квартире проживают 4 человека это я мама пенсионерка сын 9 лет, и муж. Такое ощущения что у нас стоит дома большой бассейн и мы его меняем каждый день. Помогите разобраться!
Лучший ответ
oomph Оракул (67747) 7 лет назад
Счетчики не ставили? Платите за таджиков, вечно стирающих что-то в подвале.
КираЗнаток (436) 7 лет назад
Счетчиков нет! Поставить их нужно шесть тысяч.
oomphОракул (67747) 7 лет назад
Еще несколько лет назад поставил. Обошлось в 2 000. До установки было порядка 4-5 кубов горячей, 12 холодной. После установки - до 2 кубов горячей и 5-7 холодной. Деньги отбились где-то за пол-года.
Остальные ответы
таха Мастер (1613) 7 лет назад
ЖКХ это самое назойливое слово из трех букв так и хочется сказать ему тоже слово из трех букв но приходится с этим мирится если его не заплатить то все равно придется или заставят а так хочется от него избавится