Отдых в Абхазии. Адаптация?

Татьяна Знаток (392), закрыт 7 лет назад
Скажите в чем проблема? Третий год \ездим отдыхать в Абхазию, примерно на третий день начинается понос и рвота .Все симптомы длятся один день потом проходит все без лечения. Что это такая адаптация?
Лучший ответ
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56738) 7 лет назад
В таком случае может оставаться дома и никуда-а не ездить??..
Остальные ответы
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 7 лет назад
Да. . Разный воздух, разная еда, вода, да еще и поезд
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 7 лет назад
Рубрика Отдых в РОССИИ! Абхазия здесь причём?
Dmitry Groza Мыслитель (7490) 7 лет назад
Нет, адаптация тут не причём.
Это Ротавирусная инфекция. (так называемый, желудочный грипп) В Абхазии это постоянная и большая проблема. Очень многие отдыхающие лежат сейчас там в больницах с детьми. Почитайте отзывы об этой инфекции в сети, набрав просто фразу "Ротавирус в Абхазии"
Тетечка Олечка Мудрец (19740) 7 лет назад
У меня такая же фигня, не знаю, что это
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 7 лет назад
Это абхазская блеарея. Даже не знаю как назвать мазохистов, которые трижды наступают на одни и те же грабли... Наивные (мягко говоря) граждане едут за чистым морем - ну в Большом Сочи же грязное, вон сколько отдыхающих. А мозги включить и подумать, что новые сочинские очистные гораздо лучше "метода страны души" - говнотруба в море. Кстати, а местных много купается?:)))
anik Просветленный (44327) 7 лет назад
Дрянь там всякая поэтому и так.
Solnyshko Мыслитель (6487) 7 лет назад
Очевидно, это не акклиматизация, а ротовирус какой-то.