Подскажите англ. фамилии которые заканчиваються на - ley Подскажите англ. фамилии которые заканчиваються на - ley

Looney Tunes Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182610) 8 лет назад
Кен Хенсли, к примеру (Солист "Юрайя Хип), Мозли - главный фошист Англии и т. д. Немерено таких фамилий...
AlexМыслитель (5526) 8 лет назад
А с русским-то совсем швах...
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182610) Тороплюсь... Параллельно подругу просвещаю о б улучшайзинге компа дистантно тоже... Но, сорри.