Что делать если нужно покупать билеты на самолет на январь сейчас, а загран получу только в ноябре?

Дима Касьянов Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
Свяжитесь с авиакомпанией и узнайте, допустима ли замена реквизитов паспорта, указанных при бронировании билета.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Смотря, какая авиакомпания, позвоните, может не надо номер паспорта указывать.
In breviИскусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
Можете такие авиакомпании назвать?
Володя Никулин Просветленный (40677) Да запросто Air arabia, билет уже купил на НГ до Коломбо .Во многих зарубежных компаниях не надо указывать номер паспорта
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Российские авиакомпании требуют номер проездного документа. Абсолютное большинство западных - нет.