Помогите, моя подруга случайно засунула бутылку от шампуня себе в попу! И не может вытащить, что делать?
Дополнен Дополнен Дополнен
Это не троллинг, помогите ей очень больно
Могу дать адрес и ссылку на ее вк
Если не троллинг (в чем я сомневаюсь) ТО СКОРУЮ СРОЧНО, а если троллинг - то люди себе и не такое в разные интимные места засовывали)))))
П. С. А можно поподробнее, как можно СЛУЧАЙНО что-то засунуть себе в задницу и как этого избежать? А то я в ванную идти боюсь.
скорую вызываем. Ох уж эти подруги... страницу дадут своей влажной подруги, но помощи - не дождешься.
Сразу вспомнилась Теория Большого взрыва, когда Гордон случайно подскользнулся и его пенис попал в механическую руку)))
Был бы я твоим отцом, я бы тебя выпорол

Ха-ха