Как лучше добраться в Кострому из Питера 25 августа? На поезде или самолете.

Владимир Шихарев Мастер (2092), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
@ Гуру (3405) 8 лет назад
БЛА БЛА кар
Ищи в маркете :)
Жанна *** Мудрец (12683) 8 лет назад
а 25 самолетов с питера нету.... есть 21 и 26. может поездом если уж так важно число?
Владимир ШихаревМастер (2092) 8 лет назад
Нужно 25 приехать, а 26 утром семинар будет там в 9 ч. Как на поезде доехать? Например ночью, чтобы можно было поспать.
Жанна *** Мудрец (12683) понятия не имею. на счет билетов и поездов смотри сайты РЖД