Вы знаете сервера для Minecraft по типу Fallout?

Диск с Fallout 4 не пошел. + Довелось слышать, что Fallout 4 - это Майнкрафт в пустошах. Я хочу найти сервер с тематикой Fallout/Пост-апокалипсис для Minecraft. Скин рейнджера НКР имеется.
Можете подкинуть серверок?

CombatCraft. Там не совсем про Fallout, но там есть хард сервак и там много чего схожего с Fallout
http://combatcraft.su

Диск с четвертым фаллаутом? Разве на дисках?.. Ну найди обычный сервер с пост апокалиптическим стилем, они назывыются обычно вроде "с. т. а. л. к. е. р." но подходят в большинстве случаев под многие постапокалиптические вселенные

Falloutcraft в браузере вбей это отдельный лаунчер, но я хз поддерживается ли он ещё

Вот: vk.com/lastday_by_lomakidze - интереснейший сервер! Смесь Метро, СТАЛКЕРа и Фоллаута! Открытый мир, минимальные требования к ПК, кланы, квесты, сложная игра и Sandbox (весь мир кроме спавна и приватов игроков разрушаем)!

FalloutCraft - Пустошь ждёт тебя, лучший сервер этой тематики ( если нужна помощь на сервере пишите мне valyukov.egor@mail.ru, я топ 8 на серве)