Не успела Савченко договориться о встрече с Плотницким и сразу бац - покушение.

Іван Лесів Мастер (2345), на голосовании 7 лет назад
Надежда, договорись о встрече с Путиным!
Голосование за лучший ответ
Avekord Просветленный (42001) 7 лет назад
твоя пакость скакакаун - твои хрюканья
Мин Херц Искусственный Интеллект (233072) 7 лет назад
Ваша Савченко просто вершит судьбы мира))
Грин Берг Оракул (55836) 7 лет назад
Когда пресса достаточно осветит тему войны кланов Порошенко-Кучмы тогда и кончиться война в ЛДНР.... ибо народ гибнет, а старый еврей Кучма воюет за сланцегазовые территории с молодым евреем Порошенко. И вся пена вокруг с Савченко и другими "героями" отвлекает от основных виновников войны.