Здравствуйте! "Правила разработки, утверждения согласования и мониторинг исполнения производственной программы"

Жамилов Самат Ученик (72), на голосовании 8 лет назад
Помогите Товариществу необходимо "Правила разработки, утверждения согласования и мониторинг исполнения производственной программы в строительстве" помогите кто сможет ссылки или другое т. п. Заранее спасибо
Дополнен 8 лет назад
В республике Казахстан
Голосование за лучший ответ
Валентина Гуру (3948) 8 лет назад
т. е. предлагаешь погуглить за тебя?
Жамилов СаматУченик (72) 8 лет назад
погуглил нет результатов можеть вы поможете
ВалентинаГуру (3948) 8 лет назад
нашла ссылку на Постановление Правительства РФ №641 от 29.07.2013г
(в ред. ПП РФ от 26.03.2014№ 230, от 31.05.2014 №503)

если не то, тогда "сорри"