Нужен тур на троих хочу подарить отдых дня на 2 3 папе маме и ребенку

Максим Беляков Профи (640), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
Начните с того, что определитесь с тем, что за тур Вы хотите (по содержанию) и куда именно.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
На 2-3 дня-это не отдых, а бессмысленная трата денег.
Яна ....Оракул (74714) 8 лет назад
ну, 2 - да, а на 3 в Прагу можно заскочить))
Елена КулагинаОракул (58444) 8 лет назад
Почему же? мы с дочкой прекрасно провели три дня в Барселоне, Тосса де мар, Ллорете!
Metro Man Просветленный (41606) 8 лет назад
Вычтите из вашего тура день заезда и день отбытия... и что останется?
Nik Искусственный Интеллект (257058) 8 лет назад
Туры выходного дня в вашем регионе, или база отдыха на местном водоеме.
Елена Кулагина Оракул (58444) 8 лет назад
Париж, ДиснейлЭнд! прекрасно проведенные 3 дня! как для ребенка так и для бабушки с дедушкой!!!
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
Ближайшие окрестности - в хорошем СПА-отеле
Дуня Дудукина Мудрец (10466) 8 лет назад
Нужен - покупайте. Бесплатно тут не дадут
** Гуру (2558) 8 лет назад
подари лучше прыжок с парашютом, отдохнуть можно и бесплатно и на родине
Алексей Кузнецов Профи (533) 8 лет назад
В Греции есть отели клуба Элефант для детей от 4-5 лет и ещё есть отели, ориентированные на семьи с детьми младше, я бы ориентировался по возрасту ребенка в такой ситуации, нужно ж, чтобы и взрослые, и дети отдохнули
files and news Знаток (403) 8 лет назад
Элефант еще на Кипре есть. В Малама бич
Василий Курбаков Мастер (1029) 8 лет назад
в Тае вполне реально отдохнуть можно 3 дня, посмотрите тур на сайте випгео. ру есть варианты
Кристина Быстрова Профи (566) 8 лет назад
Доброго времени суток. Вы не полностью написали вопрос. ( нужно было указать в какой стране живёте и чем увлекаются родители ) Потому рекомендую вот этот интернет ресурс http:// www. saga.ua/9.html : http://vk.cc/5wjG8q посмотрите разные туры )