На сколько человек распределяется предложенная цена проживание в отеле?

Наталья Киреева Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Хотим забронировать номер в отеле, ввели количество человек, отель предложил цену. Но не понятно, это цена за одного человека, или за всех?
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (5526) 8 лет назад
Чаще всего оговаривается цена за номер. Если это не так, то всегда есть соответствующая ремарка. Читайте внимательно.
Александр Вагнер Оракул (74976) 8 лет назад
Цена за номер. Если номер двухместный, соответственно, за указанную цену в нём могут проживать ДВА человека.
Светлана Оракул (68867) 8 лет назад
Цена за номер, а не на человека! А позвонить никак туда?
Funnypepper Искусственный Интеллект (398493) 8 лет назад
Если вы смотрите прейскурант, цена в нем указана за номер. Но если вы ввели на сайте количество человек и даты проживания, сайт может вам показывать и полную стоимость заказа. Читайте внимательно или позвоните (напишите) напрямую в отель.