Голосование за лучший ответ
Alex
8 лет назад
Какой будет курс валют через год, без малого, сейчас никто предсказать не возьмется. И потом, не понятно, 50т. р. это уик-енд? Или на неделю? Если первое, то ещё можно что- предположить...
Бром Бромыч
8 лет назад
В Черногорию реально - если снимать апартаменты. В отелях есть риск наткнуться на клоповник.
Кроме Черногории - Болгария, Греция (хотя там за эти деньги много хуже).
Грузия, кстати, прекрасный вариант - из Батуми очень достойный курорт сделали.
SkuperМастер (1076)
8 лет назад
В Грузию интересно и хочется, только добраться туда сложновато, прямых поездов нет, а самолет наверное по заоблачным ценам
Valar Morghulis
8 лет назад
Сейчас питаться в кафешках очень дорого даже при условии жары при которой кушать не хочется. Так что выбирайте как минимум завтрак и ужин. Черногория я был в отеле александр 3* было очень хорошо это в Будве. Греция эви 3* тож неплохо но говорят в 2* дешевле и выбор с фруктами был богат название не знаю. А лучше всего берите если не планируете далеко от отеля то и обед + все же деньги даже просто не только сувенир купить но и просто фруктов поесть а это еще 50т р